Мастер-класс «Несуществующее животное»

В рамках реализации федерального проекта по школьному туризму в Республике Башкортостан 22 мая 2023 школьники из Уфы посетили СФ УУНиТ с целью знакомства с условиями поступления и обучения в ВУЗе.

Факультет педагогики и психологии представляли студенты группы ППО31 Кузнецова Антонина, Галиева Лиана и Александрова Юлия. В коворкинге главного корпуса СФ УУНиТдевушки провели мастер-класс для 30 подростков с применением проективной методики «Несуществующее животное», автором которой является Майя Захаровна Дукаревич.

Проективную методику«Несуществующее животное»используют для диагностики детей и взрослых с целью выявления личностных особенностей, бессознательных личностных конфликтов, установок, влечений и потребностей.

Подростки с заинтересованностью выполняли задание, увлеченно слушали интерпретацию, задавали вопросы. Многие дети просили проконсультировать их индивидуально по рисункам.

Мероприятие подросткам очень понравилось. Школьники больше узнали о СФ УУНиТ,об условиях обучения на факультете педагогики и психологии, о профессии психолога.

Студенты факультета педагогики и психологии получили ценный опыт практической работы с обучающимися подросткового возраста.



Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры психолого-педагогического образования


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ