На юридическом факультете проведена деловая игра «Если бы я был депутатом»

На юридическом факультете СФ УУНиТ в рамках фестиваля «Молодежь. Прогресс. Наука» 25 апреля 2023 года под руководством старшего преподавателя кафедры конституционного и муниципального права Суфяновой Е.З. совместно со студентами третьего курса была проведена деловая игра – конкурс по муниципальному праву «Если бы я был депутатом». 

Цель данного мероприятия – в повышении значимости институтов демократии и гражданского общества в нашем государстве в целях дальнейшего успешного развития местного самоуправления.

В рамках деловой игры будущий кандидат в депутаты представительного органа местного самоуправления Каримов Булат представил аудитории – «избирателям» свою предвыборную программу кандидата в депутаты Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан. В предвыборной кампании в качестве доверенных лиц кандидата выступили Максутов Булат, Мухаметов Марат, Сагитов Ильнур, Саитов Дмитрий. Студентами был проанализирован текущий потенциал нашего городского округа г. Стерлитамак, раскрыты возможности и угрозы, сильные и слабые стороны в дальнейшем развитии нашего города. В предвыборной программе кандидатом выработаны предложения, рекомендации, стратегическое видение в целях создания комфортной городской среды и обеспечения высокого уровня жизни населения. Кандидатом в депутаты в ходе конструктивной беседы были даны ответы на все интересующие вопросы избирателей.

Выражаем благодарность всем участникам мероприятия за интересные вопросы, предвыборную программу и конструктивное взаимодействие в стремлении сделать жизнь наших горожан лучше, 
а будущее нашего города – перспективным!

Новости юридического факультета Новотси кафедры конституционного и муниципального права


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ