Викторина по гражданскому процессу

22 апреля 2022 года на юридическом факультете СФ БашГУ прошла викторина по гражданскому процессу под руководством старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Юлбердиной Л.Р.

В викторине приняли участие студенческие команды 3 курса факультета:

– команда Art de Lex (группа ГОС-31, студенты, обучающиеся по направлению "40.03.01 Юриспруденция, Государственно-правовой профиль")

– команда Charon Baby (группа ГРП-31, студенты, обучающиеся по направлению "40.03.01 Юриспруденция, Гражданско-правовой профиль")

– команда "Адреналин" (группа СПД-31, студенты, обучающиеся по специальности «40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность»)

В викторине приняли участие и студенты колледжа под руководством преподавателя юридических дисциплин Риммы Галиевны Рогожкиной. 


В начале апреля в рамках отборочного тура были проведены судебные дебаты.
В самой викторине ребята смогли проявить не только знания по гражданскому процессу, но и свои творческие и организационные способности. В рамках турнира студенты решали ребусы, анаграммы, задачи, демонстрировали свои позиции по актуальным проблемам нормативно-правового регулирования в сфере гражданского процессуального права.
Победителем по итогам стала команда "Адреналин"; второе место у команды "Art de Lex" и третье – команда "Charon Baby".


Члены жюри: Бойко Н.Н., Рогожкина Р.Г., Долгов С.Ф.

По окончании викторины, командам были вручены вкусные призы и дипломы.

Поздравляем победителей и призеров!

Новости юридического факультета Новости кафедры гражданского права и процесса


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ